Онлайн-саммит «Умные дома и здания в России»!

15 сен 2020

С 19 по 23 октября компания iRidium mobile проводит онлайн-саммит «Умные дома и здания в России», в котором примут участие компания True IP и BLE.

Мы выступим с докладом «IP домофон — как основа автоматизации ЖК. Практический опыт», где рассмотрим частые вопросы заказчиков о возможностях систем IP-домофонии: интеграция с различными системами и управление ими. И покажем реальные кейсы решения для ЖК на базе IP домофонии. Дата: 22 октября, 12:30.

Компания ELS представит доклад на тему «Как создать единую среду доступа на объекте через облачную платформу, а потом ее монетизировать». Поговорим о бесконтактной идентификации как тренде последних лет: доступ на основе мобильной идентификации, выдача ключей, запросы доступа “по воздуху” и монетизация такого сервиса. Дата: 22 октября, 11:00.

На форуме запланированы 5 тематических дней:
- Умный дом;
- Умное здание;
- Умные здания и города;
- Автоматизация жилых комплексов;
- Рынок KNX инсталляций.

Участие в саммите в качестве спикеров подтвердили представители JUNG, Legrand Russia, ABB, Larnitech RUS, Z-Wave.me, Wiren Board, INTELLIGER, Инсайт Глобал и еще 40 компаний, занимающихся автоматизацией в России.

Спикеры расскажут о примерах внедрения умных технологий, ошибках, типовых проблемах и способах решения, принципах подбора оборудования и примерах продвижения услуг.

В прямом эфире и 24 часа после трансляции выступления спикеров будут доступны для просмотра бесплатно.

Зарегистрироваться на саммит: https://summit.iridi.com/

Узнавайте первым о всех новинках!

^